APROVAÇÕES 2011 – PARABÉNS AOS NOSSOS ALUNOS

APROVAÇÕES 2011 – PARABÉNS AOS NOSSOS ALUNOS

LISTA DE APROVADOS
2011

3ª série – EM – 2011

Adolfo dos S. Plaza
ANHEMBI-MORUMBI – Design Games
Amanda Mello da Silva Freire
UFRRJ – Geologia
Ana Luiza F. Rodrigues Fernandes
UNESP – Fisioterapia
Daiane Alissa Barbosa Sagradin
UNIMES – Odontologia
Eloah Helena da Silva Isaac
UNIFAFIBE – Direito
UNIRP – Direito
Guilherme Moreira de Arruda
UNIFEB e UEM – Zootecnia
Henrique Silva Sani
UNIFEB – Engenharia de Produção
Larissa Del’arco Ramires
UNAERP – Odontologia
Leonardo Oliveira Liporini Costa
UFU – Rel. Internacionais
USP – Sistema de Informação
Leticia Talarico Macedo
UNIFAFIBE – ADM
UNESP – Ciências Sociais (Lista)
UFMT – Engenharia Florestal
Livia Oliveira Godoy
UNIRIO – Artes Cênicas
Liz Cávoli Paiva
UNIFAFIBE –  ADM
Lucas Carvalho Pacheco
UNIFEB – Engenharia de Alimentos
Luíza Cávoli Paiva
UNIFAFIBE – Direito
UFG – Física
Mateus Balardim Festoso
UNIFEB – Engenharia de Produção
Nathalia Helena De Mattos
UNESP – Farmácia
UFU – Psicologia
Nilson Alves Tonin Junior
UNIFAFIBE – ADM
Paula Fachina
UNIFAFIBE – Fisioterapia
Pedro Henrique A. Gonçalves
UNESP – Agronomia
Pedro Renato P. Penof Lambiasi
PUC-CHILE – Engenharia Civil
UFRG – Engenharia de Comp.
UFPelotas – Eng. de Materiais
Rafaela S. Gonzaga
UNESP – Fisioterapia (Lista de chamada)
UFTM – Fisioterapia (Lista de chamada)
Rainer Botamedi Lombardo
UNIFEB – Engenharia Mecânica
Raísa Mendonça Teixeira
UNIFAFIBE – Direito
Raphael Xavier de Oliveira
UNIFENAS – Direito
FAC. DIREITO de FRANCA – Direito
Rodolfo Colósio de Freitas
UNIFEB – Engenharia Elétrica
UTFPR – Ciências da computação
Rodolfo Sartori
UNIFEB – Engenharia Civil
Thamires Ferrari
UNIFEB – Odontologia
UEMS – Ciências biológicas
Theodoro Rodas Neto
BARÃO DE MAUÁ – ADM
UNISEB-COC – ADM
Tiago Arroyo Lemos
UNESP – Ciências Sociais
Victor Botter Assad
UNIFEB – Engenharia Civil
Victor Rossato da Cunha
UFU – ADM
Vivian Mussolini Desiderio
UFPR – Química
Carlos Henrique Dias Pinho Maia
UFU – Economia

Curso Extensivo – 2011

Alessandra Aparecida Marques
UFRG – Psicologia
Alessandro Ennes Yamamoto
UNIARA – Eng. da Computação
Ana Laura Barbon Cipolli
BARÃO DE MAUÁ – Arquitetura
Antônio Henrique B. P.Filho
UNAERP – Comércio exterior
Beatriz Ribeiro Munhoz
UNIFAFIBE – Design
Bianca Giglioli dos Santos
FMU – Jornalismo
Bruno de Luccia Nastromagario
FAFRAN – Agronomia
Caíque Nogueira de Souza
UFU – Biomedicina
FURG – Medicina
Carolina de Souza Freitas
UNESP – Medicina Veterinária
Danilo de Souza Pinto
UFMT – Medicina
 FURG – Medicina
Denílson de Freitas Barrios
UNIFEB – Engenharia Civil
Felipe Bruno Bento
FAFRAN – Agronomia
Gabriel Lente de Oliveira
UNIFEBE – Odontologia
Gustavo Armesto Santos
UNESP – Psicologia
Isaías Vieira Barbosa
UNESP – Ciências Econômicas
Ítalo de Souza da Silva
UNIFEB – Engenharia Civil
UFTM – Engenharia Civil
Jennifer Gonzaga
UFPelotas – Música
UNIFEB – Gastronomia
João Pedro Jorge Carbonez
UNESP – Física Médica
José Ikeda Neto
UFRJ – Ciências Biológicas
UNESP – Ciências Biológicas
USP – Ciências Biológicas
FAC. COC (PROUNI) – Arquitetura
José Carlos de Carvalho Junior
UFU – Eng. de Produção
Kelly da Costa Feliciano
UNIFEB e UFDF – Direito
ANHANGUERA – ADM
Larissa Neves Saciotto
UNIFAFIBE – Ciências Contábeis
Lucas Antonio M. Marcolino
PUC-PR – ADM
FATEC- JUNDIAÍ – ADM
Luciley C. Laforga
 USP – Fonoaudiologia
UFF(RJ) – Fonoaudiologia
UNESP – Fonoaudiologia
UNIFEB – Odontologia
Luiz Fernando Canevazzi
UNESP – Fisioterapia
Luiz Galbero Matta
UNESP – Agronomia
Marcela Canal Coelho
UNISEB COC – Engenharia Civil
UNESP – Engenharia Florestal
Maria Júlia Fiorot
UNIFEB – Engenharia Química
Maria Laura Batista Pizarro
UFMS – ADM
Maria Laura Batista Pizarro
FATEC – Gestão Empresarial
Matheus Botter Fávero
UNIFEB – Engenharia Civil
Paola Cecchi de Queiroz
PUC-SP – Jornalismo
MACKENZIE – Jornalismo
Pedro Pellegrino de Oliveira
UNESP – Ciências Sociais
Priscila Karen Marques
USP – Enfermagem
Roberta Nunino Ribeiro
UFU – Psicologia
Stella Morato da Silva
UNIFRAN – Design Gráfico
Tamires Pereira Miguel
UNISEB – Biomedicina
Tatiane Viotto Cerqueira
UNIFEB – Farmácia Bioquímica
UNIP – Farmácia Bioquímica
Vinicius Fachini
FAFRAN – Medicina Veterinária
Vitor Favareto Silva
UFLavras – Zootecnia
Willy Cardoso da Costa
UFTPR – Engenharia Civil
Victor Hotz Fioreze
UNISEB COC – Arquitetura

Deixe uma resposta